26 ноября 2017 г. в городе Курск состоялся Международный конкурс дарований и талантов «Мелодия любви» в сфере хореографии и вокального исполнительства. 

 

В состав жюри в номинации «Вокал» вошли преподаватели, профессора и заслуженные артисты РФ: 
- Кушик Светлана Анатольевна – Директор ООО «Ветер перемен». 
- Донская-Анисимова Ольга Анатольевна – Заслуженная артистка РФ, профессор кафедры эстрадно-джазового пения МГИК, Доцент кафедры режиссуры и актёрского мастерства ГИТИС; Автор русской школы эстрадного пения «СВОБОДА и ВОЛЯ». 
- Молодцова Екатерина Михайловна – Народная артистка Российской федерации; Почетный гражданин города Воронежа; Заведующая отделением сольного народного пения музыкального колледжа им. Ростроповичей. 
- Болдовская Елена Николаевна – Профессор кафедры хорового дирижирования Орловского государственного института культуры, Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, Лауреат международных и всероссийских конкурсов.
 
В конкурсе приняли участие коллективы и солисты из разных городов: Орла, Курска, Железногорска, Липецка, Воронежа, Старого Оскола, Губкина. 

На международном конкурсе «Мелодия любви» Губкин представляли коллективы и солисты МАУК «ЦКР «Строитель»: 
- «Образцовый самодеятельный коллектив» студия эстрадного пения «Paradise» (руководитель Е.А. Севрюкова); 
- «Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Аэлита» (руководитель Е.А. Кононыхина); 
- вокальный ансамбль «Ностальжи» (руководитель Е.А. Кононыхина); 
- вокальный ансамбль «Поющие сердца» (руководитель Е.А. Кононыхина). 

Наши артисты получили высокие награды: 

«Образцовый самодеятельный коллектив» студия эстрадного пения «Paradise» (руководитель Е.А. Севрюкова): 

- соло Печенкина София – лауреат III степени 
- соло Кретова Таисия – лауреат II степени 
- дуэт Нинику Есения и Серых Мария – лауреат II степени 
- соло Монакова Виктория – дипломант I степени 
- ансамбль (средняя группа) – лауреат III степени 
- квартет (средняя группа) – лауреат I степени 
- соло Морозова Анна – дипломант I степени 
- соло Шокова Ульяна – лауреат III степени 
- соло Малахова Кристина – дипломант I степени 
- соло Бенева Виктория – лауреат II степени 
- соло Лошкарев Дмитрий – лауреат I степени 
- соло Севрюкова Елена Анатольевна – лауреат I степени 
- ансамбль (старшая группа) – лауреат III степени 
- ансамбль (старшая группа) – лауреат II степени 
- ансамбль (старшая группа) – лауреат I степени 

«Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Аэлита» (руководитель Е.А. Кононыхина): 

- вокальный ансамбль «Аэлита» (младший состав) – лауреат I степени 
- вокальный ансамбль «Аэлита» (старший состав) – лауреат I степени 
- вокальный ансамбль «Ностальжи» – лауреат I степени 
- вокальный ансамбль «Поющие сердца» – лауреат I степени 
- дуэт Березовская Алина и Проскурин Иван – лауреат I степени 
- дуэт Лошкарев Дмитрий и Проскурин Иван – лауреат I степени 
- соло Проскурин Иван – лауреат II степени 
- соло Проскурина Татьяна – лауреат III степени 
- соло Березовская Алина – лауреат II степени. 

Поздравляем!! 

View the embedded image gallery online at:
http://stroiteldk.ru/home/news/617-2017-11-23#sigProId9b7e8ba909

Поделиться:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

События

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Обратная связь

Обратная связь

Сообщение успешно отправлено. Мы ответим Вам в ближайшее время.