Отдел самодеятельного художественного творчества и концертно-выставочной деятельности

 

 
     

БИРЮКОВА
Наталия Николаевна
Художественный руководитель

 ГОЛОВКОВА
Анна Николаевна
Руководитель образцового коллектива – студии
эстрадного пения «8-я нота»

 

ГРЕЧУХИН
Олег Геннадьевич
Руководитель народного коллектива –
рок-группы «Нормандия»

 

 
     

ГРИГОРОВА
Валентина Станиславовна
Руководитель народного коллектива –
народного хора «Русская песня»

 

ЖУРАВЛЕВ
Валерий Владимирович
Руководитель народного коллектива —
рок-группы «Брайт»

 

КИСЕЛЕВА
Инна Андреевна
Руководитель народного коллектива —
ансамбля танца «Другая планета»

 

 
     

КОНОНЫХИНА
Екатерина Анатольевна
Руководитель народного коллектива –
вокального ансамбля «Аэлита»

 

МАШКОВ
Александр Алексеевич
Руководитель народного коллектива –
«Джаз-бэнд»

 

МАШКОВ
Алексей Александрович
Аккомпаниатор народного коллектива –
духового оркестра

 

 
     

ХАРИТОНОВА
Ирина Николаевна
Руководитель Дома мастера

 

КИСЕЛЕВА
Яна Владимировна
Балетмейстер

 

ОБЪЕДКОВА
Анна Анатольевна
Руководитель образцового коллектива —
студии
эстрадного пения «Фиеста»

   
     

БОБРОВ
Анатолий Иванович
Заслуженный работник культуры РФ,
аккомпаниатор народного коллектива –
народного хора «Русская песня»

 

ХАРИТОНОВ
Александр Сергеевич
Режиссер народного коллектива –
театра «У фонтана»

 

ПОДПОРИНА
Наталья Ивановна
Аккомпаниатор народного коллектива –
струнного квартета «Festivata»

 

     
     

РЫЧКОВА
Екатерина Валентиновна
Аккомпаниатор народного коллектива –
ансамбля танца «Другая планета»

 

СЕВРЮКОВА
Елена Анатольевна
Руководитель образцового коллектива –
студии эстрадного пения «Paradise»

ХАЛАНСКИЙ
Сергей Васильевич
Художник-постановщик
театра «У фонтана»

     
     
     

ЧЕБОТАРЕВА
Татьяна Владимировна
Руководитель народного коллектива –
шоу-группы «Лайф»

 

ШВЫРКОВ
Сергей Вячеславович
Руководитель ансамбля спортивного
бального танца «Мечта»

 

 ОРЛОВА
Людмила Митрофановна
Заведующий костюмерной

 

     
     

АФОНИНА
Татьяна Александровна
Художник-модельер
театрального костюма

МОРОЗ
Надежда Леонидовна
Художник-модельер
театрального костюма

ЖБАНОВА
Галина Ивановна
Руководитель кружка
Дома мастера

 
 
     

ВЕРЕТЕННИКОВ
Олег Викторович
Руководитель народного коллектива –
творческого объединения
«Студия «Синематоша»

ЛОНЧАКОВ
Александр Юрьевич
Техник народного коллектива –
творческого объединения
«Студия «Синематоша»

 

БАБАНИНА
Виктория Викторовна
Руководитель народного коллектива –
струнного квартета «Festivata»

     
     

ЧЕРНЫХ
Елена Валерьевна
Руководитель кружка
Дома мастера
 

НАЙДЕНКО
Юлия Васильевна
Руководитель народного коллектива –
вокального ансамбля «Шелковица»

 

ЛУЧИНА
Марина Ивановна
Аккомпаниатор народного коллектива –
вокального ансамбля «Шелковица»

 
   
     

ШАБАНОВ
Юрий Вадимович
Руководитель народного коллектива –
духового оркестра


 
 

 

Поделиться:

События

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Наш Центр — дом, в котором живет праздник! 

Подробнее>>

Клубы по интересам на самый взыскательный вкус! Перейти>>

Актуальные, социально значимые и любимые зрителями проекты нашего Центра. Перейти>>

Наши коллективы — яркие, самобытные и талантливые! 
Перейти>>

Обратная связь

Обратная связь

Сообщение успешно отправлено. Мы ответим Вам в ближайшее время.